Красноярский край

Могу ли я подать в суд - вопрос №493582

Здравствуйте! Я заказывала курсовой на сайте, оплатила 6000 рублей, мне прислали курсовой, но там была только программа и записка(не по моей теме), я сказала, что такой мне не нужен, они не успели исправить до нужного мне времени и теперь говорят, что могут мне вернуть только 2000 рублей, могу ли я подать на них в суд?

Ответы

если у вас есть заключенный с ними договор на оказание услуг и квитанции об оплате 6 000 р., то можете.