Продажа дома. - вопрос №493695

           У меня в собственности дом, оформленный по дарственной. Хотим его продать. Как скоро мы сможем это сделать и нет ли препятствий для его продажи?

           С уважением, Ирина 10.01.77 г.р.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Добрый день.

Препятствий нету, но для подстраховки можно провести специальные обряды.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Добрый вечер, Ирина!

В этом вопоосе действительно обозначиваются еще люди, кроме вас — мужчина и женщина. Процес продажи может несколько затянутся, вам нужно быть придельно внимательной и не пускать этот вопрос на самотек.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Здравствуйте! Ну где-то примерно в августе 2013 года. Удачи!

Здравствуйте, Ирина. Серьезных препятствий нет, но продажа все же может затянуться на неопределенный срок. Если хотите ускорить продажу,- обращайтесь в чат.

судя по Вашей дате рождения, есть какие то препятствия в документальном оформлении (или Вы не одна владелица). Продать, в итоге, сможете, скорее ближе к лету 2013. Более подробно можно по фото сказать.

Доброго Вам.

дом -Вы быстро не продадите, как хотелось бы Вам, весной -при хорошей рекламной поддержки — Вы найдете покупателя, с документами не каких препятствий нет!

с уважением к Вам Раиса.

Здравствуйте, Ирина!

Препятствия будут, но дом продастся.

Здравствуйте. Дом хороший, продажный, однако дарственная немного темнит. В целом картина ясная, то есть все должно получиться.