Требуют оплаты за то, что было доставлено в мой почтовый ящик - вопрос №493748

Добрый день!

 Около года назад заказала набор карточек по компьютеру, посмотреть что это. Теперь мне приходят уведомления с требованиями оплатить еще три, которые мне высылали по почте с доставкой в почтовый ящик. Первый я получала на почте и оплачивала при получении. Их юрист сообщил, что есть подтверждение почтовое о доставки писем в почтовый ящик. Ящик находится в неохраняемом подъезде, ящики незакрываются. Слушать меня о том, что я их посылки не получала никто не хочет. Говорят, что так как есть подтверждение с почты о доставке, то за то что в ящике несу ответственность уже я и обязана оплатить сама или получу предписание уже от суда. P.S. Возможно, заказывая по сайту первую посылку была приписка, что я соглашаюсь получать продолжение.

1 ответ

Ответы

Подтверждение доставки писем в почтовый ящик — такого не существует в природе. Юрист блефует. Они никак не докажут, что вы получили товар.