пропала собака - вопрос №493966

У нас горе — потеряна собака, овчарка, — причем на ровном месте и буквально за пару минут делась непонятно куда, двор, только вышли, 20 метров от подъезда. Забежала за трансформаторную будку — и как не было ее. Собака, которая никогда далеко не отходила… Послушная, не побегушница. Где искать? В каком направлении двигаться? Украли? Сама убежала? Как вернуть?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Собаку чем-то отвлекли. Поиски надо продолжить, так как жива и должна найтись.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Где искать? ;13.12.2012;20:36:00;+02:00:00; Житомир, Житомирская обл., Украина;50°16'00«N; 28°40'00»E;—;;

6 дом пустой — вы не найдете сами собаку… пропала не повашей вине, просто луна сейчас темная,, так наз. дни Гекаты, когда и люди и животные совершают глупые поступки… скоре всего собака рванула за запахом другой собаки...

если до обеда 18 декабря не прибежит, то скорее всего ее поймали...

что скажут руны: В настоящее вpемя Вам сопутствует удача, но не будьте слишком самонадеянны, ситуация скоpо изменится. Действуйте обдуманно и пpедусмотpительно, не увлекайтесь любовными авантюpами. Со стоpоны Вы пpоизводите впечатление баловня судьбы, и поэтому вполне возможно, что окpужающие истолковывают Ваши поступки пpевpатно, но не тpевожьтесь, в ближайшем будущем все станет на свои места. Желания Ваши сейчас не исполнятся.

хм… получилось на вашу собаку — наверное я о ней больше думал, чем о вас....))) ну как вышло… хотя если найдете что-то полезное для себя — тоже хорошо...

     P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  конопочкой   ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Внимательно присматривайтесь, ваша собака жива и переодически пробегает возле вашего жилища, я думаю, что вы её найдёте!

Добрый вечер shtrry05.

 Вам стоит успокоится, собаки они очень умные.Ваша добрая собака почувствовала опасность, беду и отвела это от вас.Она приняла на себя,

опасность и вы даже не поняли, что произошла. Кто то ищет вашей гибели

благородное животное оберегла вас. Собаки это как шит для владельца.

Думайте хорошо, успокойтесь не стоит плакать, хотя бы ради неё.

       С уважением Софият...

К сожалению она больше не придет к вам. Не ждите ее больше...