выход из ситуации - вопрос №494227

Я вышла из треугольника, в котором находилась? Будет ли продолжение ситуации — или все, конец-конец? Если будет, то кто с кем останется? Спасибо.

Дополнение автора от 14.12.12 04:09:55

Простите, дорогие эксперты, но я не понимаю ваших ответов и они не относятся к теме моего вопроса, так как он не связан ни с коллегами, ни с обществом, ни с мировоззреническими поисками. Возможно, я должна написать тут свое ФИО, дату рождения и личные данные участников истории, но по ряду причин предпочту этого не делать.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вы "по ряду причин "  не даете свои данные то тут два выхода, либо идти на приватную консультацию к эксперту, либо получить маловразумительный ответ. Откуда взять информацию для просмотра....? нет ни ваших дат ни иомен ни фото. Нет ничего на что можно опереться при просмотре.

 По энергетики вопроса, вы не вышли и не поставили точки. вы таким образом просто хотите расшевелить болото, в котором были последнее время.

 желаю вам  счастья и успехов в ваших начинаниях!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вот такя руна выпала на ваш вопрос:  Счастье уже на пути к Вам, оно pазвеет нынешнее подавленное настpоение. Важно все, что имеет отношение ко всему, что связано с оpганами pечи. Не пpенебpегайте добpым советом дpуга и остеpегайтесь дуpно отзываться об окpужающих, очень благопpиятный пеpиод для всего, что касается пения и тоpговли. Не неpвничайте по поводу того, что Вы все pавно изменить не в силах. Сохpаняйте спокойствие, счастье и удача уже на подходе.

Мы так легко принимаем этот прекрасный мир, в котором мы живем, — как само собой разумеющееся.

Сейчас вы переживаете то время, когда этот простой, естественный и совершенно обычный подход к ситуациям, с которыми вы сталкиваетесь, принесет вам намного лучшие результаты, чем любая ваша попытка быть яркой, ловкой или необычной. Перестаньте пускать пыль в глаза или пытаться ослепить друзей и коллег своими уникальными качествами. Принимайте все легко и просто — это и будет тем особым даром, который вы можете предложить.

Здравствуйте.Вам необходимо определиться.Выбрать эксперта и написать все ему в чат.Без ваших данных -имени и даты рождения, просто не возможно работать эксперту.

С уважением,  Галина.

у вас выходит не очень хорошее предложение, видимо было предложение растаться, семейный конфликт, но это предложение не приведет к успеху, разочарование у вас и печаль из-за любви, дело сделали и все равно жалеете, тяжело вам… поездка будет, расходы на нее идут, пока останется все как сейчас, дальше только раскладом

к сожалению, без Ваших данных, ответы можно получить такие же непонятные и малоинформативные.

По тону письма, интуитивно — будет продолжение. Если, для себя, Вы нашли выход — то постарайтесь «продержаться» какое то время, не возвращаясь и не создавая треугольник опять. Судьба сама рано или поздно разрывает треуголники, просто все три строны остаются с разными ощущениями, которые со временем приобретают настоящую окраску, расставляют точки над i.

Удачи Вам, без ощущения потери, любви, без утрат!

Если будет желание- пишите.

Вы в дополнении сами указали причину непонятных ответов. Фамилию называть не стоит, только имена и даты рождения. Карта показала что это не конец проблемы.

Вы задаете серьезный вопрос и не сообщаете никаких исходных данных. Если не хотите светить тут, выберите эксперта и напишите ему лично. А так… можно сказать только основываясь на своих наблюдениях. Будет продолжение ситуации!