Что делать если... - Ямало-Ненецкий АО - вопрос №494287

что делать если задолженность за коммунальные услуги превысила 300т.р. а квартиросъемщик умер летом? квартира муниципальная

Ответы

Если Вы прописаны в этой квартире — то срочно оплачивать или договариваться о рассрочке, чтоб не оказаться на улице.

Если Вы — представитель муниципалитета, то выделять квартиру очереднику, а долг погашать за счет бюджета.