Пропало обручальное кольцо - вопрос №494298

Дома каждый вечер снимаю с себя все украшения, в том числе обручальное кольцо. Оно с бриллиантами, жалко испортить при домашних работах. Кладу в одно и тоже место. В этот вечер перед сном обратила на него внимание, что оно у меня такое красивое! Утром начала надевать украшения, а кольцо нет! Перебрала все на косметическом столике, пересмотрела все вокруг — нету! Непонимаю, куда делось и где искать???

Лучший ответ по мнению автора

Все в доме. Вы положили не на то место. Вспомните все по минутно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Оксана

Ваше кольцо в вещах возможно халатночной голубого с белымилепистками.

больше похожие на китайский шёлк.Вы найдёте очень скоро.

                  С уважением Софият...