Отношения - вопрос №494485

Здравствуйте! Меня интересует будущие отноешения между моей подругой и ее парнем. Как то у них все запутанно. Она в него влюбилась. Стоит ли ей верить ему? Ирина 20.04.94 и Константин 1.09.94

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю по Таро Теней — Серп Сатурна — по вопросу доверия я бы на ее месте руководствовался правилом «доверяй, но проверяй». Парень — большой фантазер, но смышленый...

На перспективы — Святой грааль, арсенал чародея — вообще я вижу, что будущее у отношений есть, причем достаточно неплохие. У парня достаточно чистые намерения к Ирине...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В общем, у отношений есть перспектива, но она завязана не на чувствах, а на удовлетворении потребностей друг друга. Вашей подруге необходимо пройти через эти отношения, чтобы для себя вынести какие-то уроки. Ему верить можно, но есть риск, что он просто не оправдает ожиданий, т.к. цели и желания могут просто не совпасть.

Здравствуйте, уважаемая Елена. Константину можно верить. Он очень серьезный, целеустремленный, знает чего хочет уже с раннего возраста. Но не стоит торопиться, чтобы самой Ирине разобраться в своих чувствах и целях. Это поможет избежать в будущем разочарований. Перспективы развития отношений у них очень хорошие.Удачи.

Они нуждаются друг в друге. Внешняя гордыня Константина часто ставит Ирину в тупик, но ему можно доверять. Константин намеревается на серъезные продолжительные отношения.

вы правы и отношения скоро сойдут на нет

У него нет серьезных планов