Бизнес плохо идёт - вопрос №494531

Второй год занимаемся семейным бизнесом — продажа массажной техники. Дела идут очень туго, 3\4 всего существования магазина он не отбивает даже аренду. Но вещи очень хорошие и я чувствую, что это должно быть перспективным. Но что- то нет так. =( Работать ли усиленно, ожидая перемен к лучшему или закрыть уже и дело с концом?
Денис (12.04.1991). Великий Новгород.

Ответы

Денис, можно попробовать:
позаряжать технику чистой энергией
почистить помещение магазина
гармонизовать пространство в магазине и наполнить гармоничной чистой энергией, что привлечет покупателей, увеличит оборот.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Причина маркетингового характера: месторасположение, ассортимент, соответствие потребностям покупателя. таро показали, что из этой затеи ничего путного в таком виде в котором она существует не выйдет. Попробуйте открыть другой магазин.

✅Настасья Павловна✅