Ребенок - вопрос №494617

Здравствуйте, эксперты! Помогите, скажите пожалуйста, нужно ли переходить в другую школу ребенку? Измениться ли ситуация к лучшему. Почему? Меня зовут Наталья 18.08.1983г.р., сын Андрей 07.04.2004 г.р. г.Норильск

P.S.спасибо за отзывчивость и помощь!

Ответы

Здравствуйте.

Расклад показал, что ситуация ваша выправится и всё успокоится ,

вам в этом будет помощь.в новую школу не стоит переходить, так как там

будет очень сложно ребёнку

@ SOFIA CHERNAYA