Будут ли перемены? - вопрос №494647

Добрый день.Подскажите будут ли перемены в работе и финансах периуд декабрь2012 — март 2013 года.Устроюсь ли на работу? Ожидать ли замужества в 2013 году? Марина, 23.07.1984, место рождения Московская область, Люберцы 23.30

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

только шансы — фатума нет. ВСе от вас зависит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Марина.Если Вы займете пассивную позицию, то ждать перемен придётся долго. У Вас будет возможность изменить её и выйти замуж в 2013м году и найти неплохую работу, которая принёсет Вам материальный достаток и стабильность. Больших перемен в указанный Вами период, не просматривается. Сегодня удачный день, чтобы продумать все будущие перемены, расписать их по пунктам, многие из них обязательно исполнятся. Удачи.

Здравствуйте, Марина. С работой — у вас будут  шансы устроиться, хотя, возможно, что не все эти шансы будут вас устраивать.Но итоговая карта говорит об успехе, исполнении желания.

С замужеством же, скорее всего, придется подождать, на данный момент брака официального не просматривается.

Марина, карта, которая вам выпала, обещает радость и исполнение желаний. Карта долгосрочного обязательства, длительной любви и продолжительного удовольствия, а также сопутствует реализации намеченных планов. Вы можете создать семью, поскольку беременность, рождение и воспитание ребенка неразрывно связаны с этой картой. Вы можете войти в бизнес, создавая
успешную структуру своей жизни. Часто эта карта связывается с материальным
комфортом и домашним уютом. Ваши отношения могут сосредоточиться на этом для наслаждения мирскими удовольствиями. Гармония сознания, духа и тела преобладает в вас. Вы прекрасно знаете, как наслаждаться жизнью. Лакомства и вино вам в радость, любите наслаждаться время от времени. Физические отношения также нравятся вам, так как вы отзывчивы и чувствительны.

Для вас наступает период изобилия в жизни!

@ SOFIA CHERNAYA