шишка на ухе - вопрос №494658

у кота возраста 2 года, на ухе появилась шишка.Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте, Алена!

Вам обязательно надо посетить ветклинику. Попадаются очень толковые врачеватели животных (как впрочем и людей). Если Вам повезет с таковым, врач может назначить лечение даже при визуальном осмотре Вашего любимца, а может провести  и необходимые анализы.