Свадьба - вопрос №494762

Добрый день уважаемые эксперты! Мы, с моей будущей женой планируем свадьбу на февраль 2013 года, но есть сомнения перенести свадьбу на лето, подскажите пожалуйста лучшее время для нас… Спасибо.

Дополнение автора от 15.12.12 13:23:45

Большое спасибо всем за помощь, как я и предпологал, что ответы будут не зимние..) Но уже началась подготовка и не хочется отказываться… Может ничего страшного, если зимой распишемся? :) Еще раз всем Спасибо.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши чувства взаимны и время свадьбы это не так важно. для финансового плана будет лучве весна.Совет да любовь. вы хорошая пара.

П.С оценивайте работу экспертов и выбирайте лучший ответ, спасибо. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, самым верным решением будет март-апрель 2013 года. В феврале будет сложно, появится много мелких вопросов и проблем которые надо будет в спешке решать, а как раз в марте-апреле, все уже будет улажено и готово к празднику.

нужны ваши даты рождения — на основании которых астролог выберет САМУЮ оптимальную дату для свадьбы.Обращайтесь

Здравствуйте, Юрий. Более благоприятным временем будет скорее весна либо поздняя осень.

Здравствуйте, уважаемый Юрий. С точки зрения астрологии самые удачные дни недели для бракосочетания — пятница и воскресенье, если говорить о лунных днях — то это 3й, 6й, 11й, 13й, 18й, 27й. Следует учитывать традиции Ваших предков, и не назначать свадьбу на дни постов и по большим престольным праздникам. Самыми благоприятными месяцами в 2013м году будут: февраль — считается, что судьба будет благосклонна к паре, апрель — принесёт паре счастье, рождение здоровеньких деток, август — принесет счастливые перемены, но нужно смотреть для Вашей пары более детально, сентябрь — принесёт счастье и богатство, ноябрь — также принесет благополучие и долгую любовь. Если Вы верущие люди и учитывать церковные правила, то остаются такие дни: с 20 января до 11 март, с 14 июля по 13 августа.Летом для Вас будет больше возможностей и более экономичнее. Выбирать лучше Вам.Счастья Вам.

для вас подходящее время-это лето. примерно середина. а пока будете ждать, вы можете реально оценить свое совместное будущее.