Обман страховой компании - Тверская область - вопрос №494764

Здравствуйте, 17 апреля 2012 года, я заключил страховой полис в ОАО «СТРАХОВАЯ ГРУППА  РЕГИОНАЛЬНЫЙ АЛЬЯНС» Заключал страховку в г.Москва, а сам проживаю в г.Тверь. Решил узнать в имеется ли в Твери филиал, чтобы в дальнейшем продлить полис. Но наткнулся на такую информацию, что СК является банкротом. 
Почитав информацию, решил проверить свой полис и оказалось, что у моего полиса уже 10.03.11 года отозваналицензия. Хотя заключал я ее в 2012 году.

Вроде осталось времени немного, до окончания действия полиса, но все же неприятно. Тем более при покупке автомобиля в этом же салоне, меня обманули. По телефону назвали одну сумму за автомобиль, приехав в Москву с Твери, оказалось что цена значительно выше. Я спросил в связи с чем это связано, менеджер ответил, что якобы салонов много, надо как то конкурировать, вот они так и заманивают покупателей, на сайте и по телефону цена одна, а на деле значительно выше. Но в итоге купив другую машину, я заключил договор, внимательно прочитав его, все же не заметил то что я еще должен заплатить им % за авто, в случае не уплаты 30% за расторжение договора. Не имея при себе такой сумму я дал расписку, забрал машину, но птс осталась у них. Договора я так и не получил в котором прописана данная мохинация. Потом привез деньги и получил птс. Тамже я и застраховался, оказался обманутым вдвойне.

Страховался в г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 22, автосалон «Дельта Форум»
 Как дальше быть, подскажите пожалуйста.

Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

от 300 p.
Читать ответы

Никита

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД
3 ответа
13.02.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store