Гей - вопрос №494789

Жена узнала что я гей но я не хочу быть геем
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если вы ТОЧНО определились со своей ориентацией, то бороться с ней точно бесполезно, вопрос в вашем выборе. Примите решение чем вы можете пожертвовать, а пожертвовать при любом исходе придется..

Гомосексуализм бывает истинным, врожденным, скажем так, а бывает приобретенным в силу каких-либо обстоятельств. Второй тип можно корректировать. Советую обратится к специалисту очно, чтобы разобраться в себе и своей истинной сексуальной ориентации. В моей практике был случай, когда мужчина считал себя способным только на отношения с мужчиной, а спустя какое- то время познакомился с женщиной и «захотел серьезных» отношений с ней.Удачи! С уважением, клинический психолог Литвинова Оксана.