мужчина - вопрос №494837

здравствуйте! мне 25 лет, есть ребёнок, с мужем в разводе.подскажите пожайлуста, я встречу ещё мужчину, который сможет стать мне мужем, а ребёнку отцом??

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да у вас будет второе замужества и еще ребенок от второго мужа, не волнуйтесь все у вас будет хорошо.

П.С оценивайте работу экспертов и выбирайте лучший ответ, спасибо. Удачи!