синдром "нет настроения" - вопрос №494846

Как можно поднять себе настроения?
2 ответа

Ответы

добрый вечер!!! в эту тему есть старый добрый анекдот:-«всё стало плохо у мужика-жена загуляла, с работы уволили, дочь проститутка, сын наркоман-решил повеситься! приготовился-дай думает выпью перед смертью! выпил стакан водки, закурил......-А жизнь то налаживается!!!!»

и анекдот и один из вариантов решеения проблемы! а если конкретно по вопросу-то поясните, чем вызвано ваше настроение!

Здравствуйте, Аня!

Есть доступный способ. Попробуйте самостоятельно изменить то к чему привыкли в своей жизни. К категории нового можно отнести перемены в продуктах, перестановка мебели, новая книга, дорога, имидж, спорт. У любой перемены и новизны есть действие, которое вы узнаете если попробуете что-либо из предложенного.

С уважением.