Имя и дата рождения - вопрос №494899

Здравствуйте, меня зовут Екатерина 12.11.90. Мне не нравится моё имя и свой знак зодиака. Я очень хочу сменить имя, избавиться от влияния планет знака и взять влияние другой. Возможно ли сменить знак? Возможно ли поменять судьбу таким способом? На данный момент я не чувствую, что живу, я будто существую. В жизни все очень плохо и внутри меня тоже. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.Вы можете поменять имя, но ведь тоже можно ошибиться.

Проще придумать псевдоним для начала, пусть вас называют, например,

Ингой, представляйтесь новым знакомым так и они вас будут так называть, а вы

посмотрите влияние.Хочу вам  сказать абсолютно точно, что это работает.И очень сильно

Насчёт знака — вы его не можете поменять, но можно  убрать негативное

влияние

знака магическими практиками.Просто, добавив в вашу энергоматрицу новые

энергии, которых у вас никогда не было .

екатерина смена имени в том ракурсе что Вы думаете вам не поможет. Вам нужно отчитать пустоту в дате рождения и потом сделать манипуляцию с именем, но несколько иначе чем вы представляете.

Добрый вечер. Имя, если доставляет дискомфорт менять нужно однозначно, естесственно сначала нужно соотнести себя с новым именем( как правило на интуиции человек чувтствует его). В моей практике такие примеры есть и неоднократно.

По поводу знака зодиака- его нужно не менять, а изменить к нему отношение. У каждой характеристики есть положительная и отрицательная сторона. Вопрос в том, какую вы для себя выберете.

И главное. У вас очень сильная дата рождения. Уныние и депрессия вообще должны обходиь вас стороной. Есть некоторые отрицательные аспекты, которые желательно перевести в положительные.

А по поводу изменить судьбу- измениться отношение- измениться и судьба.

И желаю вам использовать силу вашей даты рождения во благо себе.