Сон о войне - вопрос №495118

Здравствуйте. Постоянно снится сон, который периодически повторяется. Война, я постоянно  одном и том же месте и я должен спасать. Что он означает???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для девушки провожать в сновидении возлюбленного на войну значит, что она узнает о нем кое-что такое, что ее сильно удивит. Увиденная во время сна война значит — провалы в делах и разногласия в с любимым или родными.Вам нужно спасать какую-то проблему, попытаться разрулить ее.