Снятие с регистрационного учета - Орел - Орловская область - вопрос №495189

Ситуация такова. В 1987г зарегистрирован брак, в 1988 родился сын, в том же году я получила муниципальную квартиру от работы безвозмездно. В 1993г началась приватизация, квартира приватизирована на меня(свидетельство о праве собственности на одну меня), муж подписывал заявление, что согласен. 16.01.2004 развелись, муж уехал из квартиры за 2 месяца до развода и по сей день не появился(9 лет прошло), алиментынеплатит(в 1998г родилась дочка), с дочкой не встречается.Имущество не делили, но он забрал 2 машины. У него с 2004г новая семья.В 2005г.сын окончил школу и уехал к отцу, в квартире не проживает 7 лет.Имеет свою семью. В настоящее время набрал в разных банках кредиты, раздает расписки о долгах. Все едут к нам, по месту прописки, требовать долги, телефон не умолкает-звонят банки, коллекторы, грозятся описать наше  имущество. Мне пришлось разыскивать его через милицию.Могу ли я через суд снять их с регистрационного учета? и если да, то как это можно сделать? Помогите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Можете. Нужно подать исковое заявление в суд о снятии сына с регистрационного учета.

Могу помочь составить иск.