Преследование - Омская область - вопрос №495216

У меня такая ситуация в школе моему сыну порвали наушники и сын с горяча стукнул мальчика который порвал наушники.Мама этого мальчика пришла в школу и потребовала извиниться перед его сыном, на что мой сын сказал «покупайте наушники я извинюсь ».Поняв что мой сын не извиниться она поехала в РАНО чтобы от туда заставили его извиниться или его поставят на учётв полицию.Ещё его мама потребовала чтобы я перевела детей (у меня двое детей учатся в школе 5и 8 класс).У нас в деревне всего одна школа.теперь его семья каждый раз увидев меня или моего сына оскорбляют нас, а отец этого мальчика угрожал моему сыну переломать ноги если встретит его одного я боюсь за своего сына он не хочет ходить в школу, сидит в комнате, замкнулся в себе оба ребёнка у меня хорошисты висят на доске почёта, подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации, хотела обратиться в прокуратуру но не знаю как правильно написать заявление? Помогите.

Ответы

Здравствуйте!

Каждый хороший родитель переживает за свое чадо, но родители того мальчика «сделали из мухи слона», поэтому их надо немного осадить.

Могу помочь написать заявление и дать советы по сложившейся ситуации. Обращайтесь ко мне в чат.