рыба - вопрос №495232

Галина  28.04.57

Мне приснился сон, в комнате я чищу речную рыбу, потом я решила отдохнуть, легла в постель, ко мне подошел мой мужчина и сказал что уйдет не надолго, что ему нужно было взять. Я около батареи на полу вижу рыбу она не большая, в комнату заходит моя сестра, она решила забрать эту рыбу, но она оказывается очень большой и шевелится,даже прыгает, ей не удалось ее взять и она уходит. А эта рыба стала двигаться, а  ее бью ножом (десертным для масла) по голове, ударила ее три раза, она как бы пропрыгала мимо, а потом резко вернулась и стала на меня нападать  (рот она не открывала)!!! Я стала от нее отбиваться!!!  И проснулась от этого кошмара! Что означает мой сон?

Заранее всем благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон предвещает, что будут крепкие отношения с мужчиной, но есть предостережение, чтобы не разрушить отношения, извините,   ненужно придираться к мужчине и искать его недостатки, так как свои же придирки могут оказать плохую услугу в отношениях. Т.е. настроить мужчину против Вас! Удачи Вам!