Прогноз 2013 - вопрос №495311

Здравствуйтя, скажите пожалуйста сложится ли личная жизнь в следущем году? екатерина 30,01,91

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас новая и яркая встреча весной 2013 года.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Карты указывают на изменение и вероятнее всего это будет смена вашего имиджа.

Мужчины будут приходить, но стабильные отношения вы сможете построить только во 2 половине 2013 года.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Доброго времени суток, Екатерина!

У Вас были отношения недавно, но парень был груб… и был любовный треугольник… Извините… Пока из себя все остатки боли и обыды не уберете, о нормальных, красивых, полноценных отношениях можно не говорить… Извините...

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Сложится в конце года.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Эндоры — Рыцарь — да, в личной жизни устроетесь. Причем будьте готовы к разным авантюрам и сюрпризам. Ваш молодой человек сам Вас найдет, причем достаточно скоро. Думаю, что это будет в конце этого — начале следующего года...

Здравствуйте! Вы энергетически еще в прошлых отношениях.

Оттуда Вы несете в нынешнюю жизнь разочарования. Вот это нужно изменить. Вы должны взглянуть свежим взглядом, открыто и доброжелательно, забыв о былых проблемах. Ваши свежие мысли и чувства притянут в жизнь соответствующие события. Поэтому счастливая личная жизнь в следующем году — реальность, надо лишь чуть над этим поработать. И Вам это под силу

Удачи Вам!

Добрый вечер, Екатерина!

В Новом году вас ждут довольно интересные события. У вас случаться отношения, при чем будут они благополучные и эмоциональные. Вы должны быть максимально открыты новому и приятному для вас.

Обратите внимание на молодого человека, по характеру спокойный, верный, уравновешенный, не плохо у него будет с денежным вопросом.

По времени не торопитесь, медленно и уверенно, но в вашей жизни этот человек появится.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!