Иркутская область

ПДД - вопрос №495434

Если в Актах ПДД совершена ошибка по заполнению паспортных данных, а то есть указан не правильно город рождения, ошибка в слове, то он может считаться не действительным?

Ответы

Если ошибка очевидно является технической и не меняет понимания произошедшего, то такой акт является действительным.Оцените ответ, пожалуйста, и выберите лучший из представленных.