мировое соглашение - Красноярский край - Красноярский край - вопрос №495491

Здравствуйте! Можно ли расторгнуть мировое соглашение? С даты подписания прошло 5 рабочих дней..

Ответы

определение утверждено судом. Чисто теоретически Вы можете подать жалобу на определение, но не думаю что будет результат. Мировое соглашение по большому счету сделка между сторонами, утвержденная судом.

Просто расторгнуть нельзя, так как соглашение утверждена сыном и по сути дела является судебным актом, имеющим силу судебного решения. Вы можете пожать жалобу на определение об утверждении мирового соглашения, пояснив чем именно нарушаются ваши права, возможно, суд отменит соглашение.Оцените ответ, пожалуйста, и выберите лучший из представленных.