погадать - вопрос №495543

когда я устроюсь на хорошую работу??? Наталья.10.06.1978.родилась Ставропольский край г.Зеленокумск. живу г.Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Когда устроитесь на работу — Провидец — именно на хорошую работу устроитесь в следующем году. У меня такое ощущение, что Вы себя уже где только не пробовали. Карта показывает Вас как разностороннюю натуру с хорошей интуицией. У Вас однозначно много нереализованного потенциала, есть предрасположенность к оккультизму. Но как-то по кругу ходите. Ищите себе что-то такое неординарное. Я почему-то вижу Вас администратором...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Наталья!

Вам стоит обратить внимание на сферы работы совсем новые для вас. Вы устали уже от этого вопроса, у вас сейчас идет эмоциональное выгорание от постоянных стараний все изменить. Вам нужно отдохнуть и как можно скорее, отвлечься от поиска.

На счет работы — будет 1 шанс по трудоустройству совсем скоро, но маленький и незначительный.

Пройдет время и будет еще одно предложение по трудоустройству, вам будет оно по душе. Стоит быть на позитиве и стараться не просчитывать пока что дальнейшие шаги и перспективы. Чем вы будете более открыты к новому и даже не обычному, тем лучше. Предложение появится неожаданно.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

есть негативное облако над вами, нет личной жизни и удовлетворяющей работы..

в чате по фото -проконсультирую..

Здравствуйте.Скоро вам поступит предложение по работе.

Оно вам покажется иетересным, заманчивым.Но потребуется обучение,

к которому вы  удовольствием приступите.Но, начав вникать в дела,

вскоре уйдёте оттуда.Позже будут ещё предложения, есть из чего выбрать

удачи вам

Здравствуйте.

Я вижу, что в течение 3-х месяцев вам подвернётся очень хороший вариант работы, это будет нечто новое для вас, я вижу, вы будете сомневаться, у вас будут страхи, что вы не справитесь. Советую вам принять это предложение, так как помимо финансового дохода довольно хорошего, вы ещё получите эмоциональное удовлетворение.

Здравствуйте, Наталья.

Ближайший благоприятный период для устройства на действительно хорошую работу придется на июль 2013 года.

Здравствуйте Наталья!

Понятие «хорошая работа» у всех разное… Если Вы имеете ввиду по заработку — то пока нет, у Вас деформирован денежный канал. Если по коллективу — то в январе такая возможность появится...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

7 августа 2013 года у Вас будет шанс устроиться на хорошую работу.