Что делать если постоянно ссорюсь с парнем? - вопрос №495674

Здравствуйте! С моим парнем мы встречаемся уже 2 года. Он сейчас в армии и мы созваниваемся с ним каждый день. Сначала все было нормально, правда мы очень мало общались так как проблемы были, телефон ему не разрешали и я очень рада была каждому сообщению или звонку от него. Но прошло уже пол года как он в армии и все сталопо другому, мы ссоримся почти каждый день по телефону и я плачу постоянно. Его начинает раздражать почти каждое мое слово, он кричит, срывается и еще с матами. Я уже молчу слушаю его крики до конца. Не знаю что делать правда, очень его люблю и не хочу потерять, я готова ждать его хоть сколько. Мы с ним так далеко друг от друга я очень скучаю. Я не знаю кто виноват в наших ссорах, при чем ссоры все из-за мелочей, он говорит что я виновата. Неужели так будет всегда. Как тогда мы дальше будем с ним вместе. Я устала помогите.

Ответы

Здравствуйте Анастасия!

Так будет до тех пор, пока Вы сами не перестанете чувствовать себя виноватой, пока не научитесь любить и уважать себя, пока не освободитесь от старых, негативных убеждения относительно себя, скорее всего  в глубине души Вы считаете себя «недостойной» хорошего обращения с Вами, возможно так обращались с Вами и в детстве, в семье.

Изменяйте свое отношение к себе, свои убеждения, повышайте свою самооценку, и тогда все изменится, тогда придет радость и  счастье и настоящая любовь.

Удачи Вам!