Что же происходит? - вопрос №495818

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Полное имя — Миронова Светлана Владимировна. Я родилась 18 февраля 1988 года, в городе Москва. К сожалению не знаю точное время рождения, со слов моего папы — до двенадцати дня. Скажите, пожалуйста, будут ли в моей жизни перемены и какие? К несчастью этот год выдался эмоционально тяжелым. В марте умер дедушка, в мае трагически погибла бабушка,сестра моей родной бабушки. Недавно я узнала, что дедушка, брат моей бабушки, болен и умрет. Прошу вас, пожалуйста, подскажите. Что же это за год такой? Закончатся ли эти трагические обстоятельства и будут ли перемены к лучшему? Даже молодой человек, которого я любила, бросил меня… а спустя месяц все и началось...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светланочка.

Прежде всего, нужно перестать плакать, жалеть себя и обижаться на других. Помните, каждый человек в вашей жизни, будь-то случайный прохожий или ваш брат, это все ваши учителя по жизни, и каждый из них несёт свой урок.

Относительно 2013 года, я вижу, что первая половина года пройдёт как обычно, я вижу, что вы как бы закрываетесь в себе и чувствуете себя очень одинокой, я вижу в вас много разочарования. Я вижу, вы учитесь или будете чему-то учится, я вижу, что вам будет сложно, но вы справитесь, полученные знания вам очень сильно пригодятся в будущем. Во второй половине года я вижу у вас начнутся новые взаимоотношения с мужчиной, ему будет больше 28-30.  В июне-июле возможны финансовые трудности, связанные с расходами, поэтому в эти месяцы будьте предельно экономны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана;18.02.1988;11:50;; Москва;;; Ж;;

да закончатся… но не сразу… во второй половине следующего года… более точно расчитать сейчас не получится — вы не знаете времени своего рождения… хотя его можно будет как раз поэтим несчастливым событиям и ректифицировать и  весьма точно.

руна для вас:   Хоpошо, если Вы пpотяните дpугим pуку помощи, даже если у Вас самого дела идут не вполне гладко. Впоследствии Вы убедитесь, что такой обpаз действий очень выгоден. В данный пеpиод едва ли можно pассчитывать на пpизнание Ваших способностей и достижений начальством, что конечно, малопpиятно. Вы стpастно желаете, чтобы обстоятельства изменились, но вpемя сейчас не благопpиятствует этому. Скpомные ваши желания могут исполниться и тепеpь, а вот кpупные — нет. Как ни стpанно, нынешнее Ваше финансовое положение не так плохо.

     P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  конопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте, уважаемая Светлана. Год високосный, и по статистике больше всего несчастий и неприятностей случается именно в вискосный год. Люди болеют и умирают, происходят другие трагедии, но жизнь продолжается, и нужно думать о хорошем. У Вас обостренное чувство справедливости, и Вы очень обидчивы, к тому же Вам свойственно самокопание, нужно научиться отпускать обиды, прощать больше любить себя и настраиваться на позитив, чтобы притягивать к себе хорошие события. Если Вы будете занимать более активную жизненную позицию, наметите для себя конкретные цели(даже можете продумать и встречу с мужчиной, расписав все его качества, которые хотели бы видеть в своём спутнике жизни), то Вы их достигнете. Впереди Вас ждет плодотворный год, и не стоит в этом сомневаться.О других подробностях сможете узнать, если обратитесь в чат с фотографией. Удачи.

Здравствуйте. Часть года будет тянуть за собой энергии, порожденные в этом году. От вас будет зависеть, насколько быстро вы сможете  проработать эти энергии. если ничего не делать, то примерно с лета пойдет период возрастания лунгта и вангта- энергии удачи, благополучия.

Жизнь черно-белая, даются и удовольствия и испытания. только от вас зависит чего в вашей жизни будет больше.

Здравствуйте Светлана!

Да, для Вашей семьи получается этоот год выдался сложным… Но, жизнь продолжается и Вам нужно научиться видеть свет в темноте. Это трудно, но вполне возможно.

Новый год принесет Вам много позитива. Главное идите вперед, не оборачиваясь, проявляя волю и единство с Богом.

Все будет хорошо!

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

На Вас есть порча и её нужно снимать Вышлите фотографию.

Все что с Вами происходило называется «период жизни», и скажу так, Вы выходите сейчас на простор, на поле, строите жизнь, дерзайте.

@ SOFIA CHERNAYA