как быть если твой парень просит забыть его , ради своего же блага - вопрос №495865

Здравствуйте! Меня зовут Динара. Я встречаюсь с парнем, которому грозит срок о лишении свободы.Я очень сильно ценю его и боюсь потерять, но в такой ситуации я ничего к сожалению не могу сделать. В наших отношениях «царит» полное взаимопонимание друг друга, у нас редко возникают конфликты и разногласия, но если все-таки ссоримся, то только по мелочам.Такого человека я еще в своейжизни никогда не встречала, ни с кем не было таких отношений и если его «закроют», я не знаю что мне делать, т.к. не представляю свою жизнь без него. Он очень хороший, и заботливый человек по отношению ко мне, и к своим близким, а главное, я точно знаю, что у него есть ко мне чувства, и любовная зависимость. Мы живем «от суда и до суда» и каждый суд для меня это стресс и сильные переживания. Я с нетерпением жду его звонка с ответом на мои вопросы: «Как суд прошел? Что сказал судья? Когда следующий? и т.п.» И я досмерти боюсь того дня, когда вынесут окончательный приговор, а мы знаем, что его точно посадят, только неизвестно насколько, а пока что он находится на воле до решения суда. Мой парень просит, чтобы я выполнила лишь одно: не ждала его, нашла себе другого хорошего парня за которого вышла замуж и построила семью. Но меня он спросить забыл!" Хочу ли я этого?"- нет! Потому что он именно тот, кто мне нужен… Я не могу определиться: или послушать его и сделать так, как он просит? Либо хранить верность, долгие годы жить воспоминаниями о нем и с болью в сердце? Ведь нет гарантии, что вернувшись все будет так, как сейчас. А если прислушаться к его совету, то как можно быстро забыть любимого человека, удалить из памяти все то время, которое были вместе? Пожалуйста, помогите чем сможете. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Динара!

А зачем Вы заранее рвете свою душу в клочья? Вы еще ничего не знаете о том, что будет завтра и уже мучаете себя неведомо чем — разве прямо сейчас Вам нужно найти хорошего парня и выйти замуж???

Живите спокойно, пока вы вместе, отправьте его в неотвратимое путешествие, вселяя в него спокойствие и уверенность, вместо нервов и переживаний, а дальше — будет видно.

Удачи!

Положитесь волю Судьбы, любите, не убивайте в себе любовь. А жизнь расставит всё на свои места, Вы только не забегайте вперёд событий, а живите сегодня и сейчас. Желаю Вам счастья и терпения, и мудрости.