Дом на гарантии, устранение недоделок - Тюменская область - вопрос №495903

Добрый день. Дом сдан в эксплуатацию летом этого года. Наступила зима, началась катастрофа с окнами, промерзают насквозь, до половины окна глыбы льда. Смотреть страшно. Подскажите, пожалуйста, мои права в этом случае и вероятность выигрыша дела и с чего нужно начать Спасибо.

Ответы

Для начала напишите претензию застройщику.