пугающее видение - вопрос №496152

Здравствуйте, помогите пожалуйста.Я Елена и у меня есть сын Серёжа, ему семь лет, он на инвалидности ДЦП и мне уже год видится что мой сын скоро умрёт, что это может значить? Я боюсь своих видений и во сне и на яву.А это мне видится всё чаще стоит просто прикрыть глаза.Спасибо.

Ответы

Вам не стоит волноваться, это лишь видения, всё образуется в лучшую сторону.

Увидеть же во сне собственного ребенка мертвым обычно значит, что в жизни ему предстоит столкнуться с серьезными трудностями. Ребенку понадобится серьезная поддержка близких. Мертвый ребенок во сне в этом случае является предзнаменованием осложнений в учебе, тяжелых болезней у ребенка, травм или других неприятностей.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Не понятно почему такая оценка, это ведь трактовка сна, приснился он Вам или кому-то другому. И это вместо спасибо. И вам добра.