Брак и дети в гороскопе - вопрос №496162

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Надоело одиночество и неудачи в личной жизни. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня ещё шансы на брак и рождение  детей?  Ирина, 08.10.1977 в 17.00, г.Благовещенск Амурской области. Всем заранее благодарна за ответы!

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Ирина. В течении четырех месяцев Вас ждет встреча с мужчиной огненного знака. Отвашего настроя зависит развитие отношений. Вы сможете и выйти замуж, и родить детей. Нужно лишь поработать по этой теме, выяснить что Вам мешает сейчаси устранить. Главное — настройтесь на позитив, и обозначьте для себя те качества, которые Вы хотели бы видеть в своём будущем муже, мыли материальны, мешают лишь сомнения.Обращайтесь за подробной консультацией. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро Вы найдёте своё счастье и у Вас будет сын.

Здравствуйте, да шансы есть но сейчас вижу преграду к этому, у вас идет какой то блок пришлите фото я посмотрю бесплатно, в будущем у вас еще все возможно, главное не отчаиваться. Удачи вам!

Здравствуйте! В гороскопе у вас показатель, что можете иметь 2 брака даже;)

Здравствуйте! 2013год очень удачный в этом плане для Вас год.  Возможны отношения и зачатие ребёнка.  Не падайте духом, у Вас всё наладится.    Счастья Вам!

Ирочка, шансы конечно на настоящее женское счастье у тебя есть, будет брак и двое детей и твоему здоровью.Но есть причина явно мешающая этому, если устранить её то всё будет отлично. Будь оптимистом и всё наладится. Всех благ!

Здравствуйте, Ирина. У Вас может быть малыш, и достаточно скоро, и это станет для Вас неожиданностью. И семья у Вас может быть. А на пути к ней — много сомнений, преград, неудач. Так что то, что Вы проходите, вполне для Вас нормально. Счастье хочет, чтобы Вы за него поборолись. Удачи Вам!

Шанс как и желание-велики и возможны. Главное выяснить  причуну блокировки личных каналов.

Брак и дети в гороскопе… так закажите гороскоп… Натальный или солярный или хорарный.

Общие вопросы — общие ответы. Анализ таких вопросов требует времени и тщательного рассмотрения.\

Удачи вам!