развод!!! - вопрос №496437

здравствуйте! ушла от мужа потому что было просто невозможно больше с ним жить, было все плохо каждый днь скандалы иногда руку подымал зарплату не отдавал!!! и так далее! сразу у меня появился ухажер! к мужу у меня ничего не очталось только привычка и тем более я его совершенно не хочу мне противны его даже прикосновения! сейчас он пытаеться меня вернутьговорит что все понел что так небудет что я своим уходом открыла ему глаза! у нас есть дочь 3,5годика! она канешно любит папу! я переживаю незнаю чо делать! но возвращаться немогу нехочу и заставить себя немогу вернуться! у меня еще начались какието отношения с этим ухажером уже почти 4мес, он даже сказал что лбит меня!!! муж про него канешно незнает! и се пытаеться меня вернуть! подскажите что мне делать!

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Признаюсь, Вы смутили меня своими сомнениями: Вы хотите вернуть скандалы, бедность, мордобитие? Что за желания у Вас такие???

Татьяна, дочери 3,5 года, а любимый папа «каждый днь скандалы иногда руку подымал зарплату не отдавал!!!» Как ухажер относится к девочке? Если женшина уходит от мужа, значит было от чего. Статистика показывает, что большинство возвращений заканчиваются уходом. Делайте свой осознанный выбор. Мужества Вам. Анна

Добрый вечер. Таня, чтобы дать вам правильный совет, хотелось бы узнать ответы на несколько вопросов: сколько лет вашему браку, сколько лет вам и вашему мужу? по какому поводу бывали скандалы с мужем? кем и чем скандалы были спровоцированы? почему вы начали новые отношения не завершив прежние? как вы видите отношения с мужем после развода с ним же? вы уверены, что и с новым кавалером вы не повторите ошибок первого брака?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус