алементы - Пермская область - вопрос №496515

здравствуйте я плачу алементы но на работе нахожусь в отпуске без содержания.вопрос: как и сколько платить алементы за это время и могут ли меня обязать платить если доход ноль.

Ответы

Да пристав праве обязать Вас платить алименты из расчета средней заработной платы по Российской Федерации (26000 руб.), т.е, если размер взыскиваемых алиментов 1/4, то Вы обязаны уплатить 6500 руб./месяц