работа - вопрос №496593

Здравствуйте! Завтра иду первый день работать на новую работу ( шить обувь).Хорошо ли мне будет там работать? И надолго ли я там? Елена 13.08.1973г

3 ответа

Ответы

Здавствуйте, вот я смотрю, вы уже не первый раз этот вопрос задаёте.

А что вы будете делать, если вам  ответят не так как вы ожидаете.

Не удачный прогноз .

будут небольшие нестыковки, разногласия, оклад не так велик, как хотелось бы вам, проработайте хотя бы вы до весны 2013г.а там будет шанс, найти другую работу, более удовлетворяющую ваши потребности.

Успехов вам!

Елена, очень большая вероятность, что Вас устроит работать там на данный момент и Вы останетесь там на продолжительное время.