развод - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №496644

Мой муж находится в самаре и там подал на развод заявление отнес в загс в заявлении указал что я там же нахожусь.сказал что число назнали но не говорит когда у нес имеется несовершеннолетний ребенок как я могу узнать когда суд и приняли у него заявление

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! При обращении в суд муж должен был указать место Вашего жительства. По Вашему адресу Вам должна придти повестка, где будет указано где, когда и во сколько состоится заседание суда.

Кроме этого, Вы можете позвонить в канцелярию суда и уточнить на какое число и у какого судьи назначено дело слушанием.

Всего доброго!