Я не хочу жить и не могу. - вопрос №496652

Уважаемые специалисты, мне нужна ваша помощь. По шкале депрессии у меня максимальные баллы.(я проходила тесты) Я на пике и хочу покончить со всем, но мне страшно. Я знаю, что это плохо, но я потеряла ко всему смысл. Я в тупике от безысходности. Мне все дается с трудом, постоянно хочу спать и плакать. Знаю, что жизнь так прекрасна и в неймного хорошего, но все это мне стало неинтересным и я всего этого не хочу и боюсь жить.

Дополнение автора от 17.12.12 00:28:39

Мне сейчас необходима поддержка. Я это чувствую. Она может мне помочь. Сейчас переломный момент в моей жизна и друзьям не до меня, я их понимаю и не обижаюсь, конечно. но все же.

3 ответа

Ответы

   вам попался не тот тест,  и  вы не специалист что бы ставить себе диагноз… разве только вам нужны были доказательства и оправдания  чего то такого, о чем вы умалчиваете в письме и даже боитесь  признаться себе самой  - выбирайте эксперта и начинайте вылползать из этой западни  … времени мало — работы много

Обращайтесь за консультацией, разберем все, не стеснейтесь

Здравствуйте, Алина!

Из всех ситуаций всегда есть выход, но часто люди его не видят.Ваше негативное мироощущение и безысходность имеет свои причины.Необходимо устранить их.Если вы обратились к психологам, значит вы уже на пути к решению проблемы. Выберите себе эксперта и поработайте с ним.

Не отчаивайтесь!