Оренбургская область

приватизация, наследство. - вопрос №496743

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что нужно делать? Умерла бабушка, квартира до конца не приватизирована, только заявление в БТИ. При вступлении в наследство нужно ли делать дальше приватизацию или идти сразу к юристу.

Ответы

Татьяна Александровна! Не совсем понятно о чем заявление в БТИ? О выдаче документов? Кто зарегистрирован в квартире? Кто подписал (подписал ли?) заявление на приватизацию?