годовой отчет - Свердловская область - вопрос №496843

Администрация торга пригласила ст. бухгалтера М.И Юдину для составления годового отчета, предупредив ее в приказе о срочном характере трудового договора. Проработав один месяц, Юдина подала письменное заявление директору торга о расторжении срочного трудового договора, мотивируя свой уход обострением болезни ее семилетней дочери. Однако директор торга заявил, что годовой отчет еще не составлен, поэтому он не может подписать ее заявление. Вопрос:1.Каковы правила расторжения срочного трудового договора? 2.Обоснованно ли возражение иректора? 3. Как решть спор?

1 ответ

Ответы

Ирина! Сайт не место для решения студенческих задач, тем более таких простецких. Полагаю, что не один уважающий себя эксперт не станет решать вашу задачу бесплатно.