передача прав на наследство - Московская область - вопрос №496993

добрый день, у моего мужа умер отец и он должен в конце следущего месяца вступить в наследство.но в связи с некоторыми обстоятельствами, хотел бы переписать свою часть на меня(законную жену)! Вопрос: может ли он это сделать еще до вступление в наследство, т.е. что бы в права наследства уже вступала я??? заранее спасибо

Ответы

Нет, вы не наследница.