Не подписывают заявление на получение военного билета - Москва - вопрос №497145

Здравствуйте, меня зовут Алексей мне 29 лет. Мне, военком не подписывает заявление на получение военного билета на протяжении 4-х недель, ведет себя не подобающи офицеру, грубит, угрожает, что привлечет к уголовной ответственности. В открытую говорит, что издевается над мной потому-что я не служил. Что мне делать? Меня без военного билета не берут на работу. Зарание спасибо.

Ответы

Стандартная ситуация. Пишите жалобу в прокуратуру. Если это не поможет, то в суд.