Есть ли на мне и членах моей семьи негатив? - вопрос №497177

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, есть ли на мне и членах моей семьи негатив? Я — Ирина, 22.04.1957, Украина, г. Харьков, муж — Иван, 5.07.1960, Украина, с. Лозовенька, старшая дочь — Татьяна, 14.09.1984, Украина, Харьков, младшая дочь — Ольга, 17.09.1987, Украина, Харьков.

Ответы обязательно оценю!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Энергия от вопроса довольно унылая — говорит о дефиците позитива, и как следствие там где нет позитива — те места в ауре заполняются негативом.

Вывод — негатив присутствует, по крайней мере у авторов вопроса. По происхождению получается — кривые ментальные родовые программы.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Вы уже задавали вопрос и получили ответ — диагностика сенсорная проводиться по фото.

В харьковсеой оласти есть много целителей и диагностов -рядом с вами.

Но… они все почему -то за прием хотят денег.

за лечение -так же хотят денег.

Обращение в чат с фото — так же требут компенсации.

вас никто ни к чему не привязывает — но работа — ожидет оплаты

Заславская Елена