Бандиты качают деньги и угрожают моей семье. - Нижегородская область - вопрос №497236

думаю, если напишу заяву, как малейшие действия со стороны органов начнуться, бандюги и мать мою могут грохнуть, они конкретно отмороженные. Сам то могу например в другой город уехать, но мать тут останется...

группа организованная, всех сразу не поймают (при наличии доказательств), как нескольких возьмут, остальные шантажировать будут еще сильнее, могут и мать похитить… я не знаю что делать

Ответы

Егор! Опишите ситуацию в подробностях!