Лень - вопрос №497341

Как бороться с ленью?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владимир! Во первых вы должны осознать, насколько важны те дела, которые вы ленитесь делать и постарайтесь увидеть последствия того, если вы все же не будете их делать. Напишите на листке бумаги все выгоды, которые вы получите если сделаете все свои дела, а на другой стороне, все проблемы, которые могут возникнуть, если не сделаете. Во вторых, всегда когда хотите что то сделать и чувствуете лень, представляйте себе, как вы это делаете, только не примешимайте негативных мыслей. Думайте о выгодах… и еще о том, что лень, это разрушитель успеха, счастья и процветания..

 Силы воли вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир.

Бороться с ленью невозможно. Этот способ делает вас еще сильнее.

Однако, если известны намерения и причины которые поддерживают лень  освобождение от нее  состоится.

С уважением.

ответ удален