иммигрировать или нет? - вопрос №497499

Добрый вечер, я стою перед выбором, не знаю как быть… Мне дали второй шанс иммигрировать в Канаду. Но я начала сомневаться. Помогите. Я Мариана,18.07.1985, Кишинев, Молдова, разведена, ребенок 2.5 г. Спосибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам лучше использовать этот шанс.А то потом всю жизнь будете думать что могло бы быть… как могло бы измениться… Вернуться вы всегда сможете.А в Канаде у вас будет возможность наладить личную жизнь, будет возможность выйти замуж.Решайтесь, не вижу что бы вы впоследствии пожалели о своем решении.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Используйте этот шанс.Другого такого не будет. Можно поставить защиту для уверенности и открыть канал удачи.

Добрый вечер  Марианна.

Вы только подумайте, какие возможности будут у вашего малыша.Он получит образование, что очень важно вы ничего не теряете. Ваша жизнь изменится

появится стимул. Да и тот кого вы любите, поймёт как без вас. Если хотите что сделать полезного вам решать следует, как вам будет лучше.Тогда было не время сейчас дорого выйдет складно, очень идеально.

                     С уважением Софият...