будущий 2013 год,татуировка, родинка . - вопрос №497527

Что меня ожидает в будущем 2013году( Останусь ли я с человеком, с которым сейчас живу, как сложится моя жизнь в ближайшем времени, иду ли я по правильному пути?) Хочу сделать татуировку сзади на шее в виде геральдической лилии, не отразится ли это как то негативно на моей жизни? А так же хочу удалить родинку на шее, пройдет ли все без последствий? Чего мне надо опасаться в будущем году? Я родилась 6 октября 1980 года в 21.20 времени в городе Курск. Имя Виктория.

Дополнение автора от 18.12.12 00:06:44

Благодарю Вас- Эксперты за ответы мне! Спасибо Вам! Таттуировку делать не буду, попробую найти это изображение на кулоне или брелке… Насчёт мужчины Вы подтвердили мои подозрения. Вчерашний сон(я няньчую чужого мальчика маленкого) тоже растолковываеться как обман от близкого человека… Да и сама как то чувствую что и второй мой выбор (первый брак распалься)не правильний… Но где то же есть моя судьба! Я пока тока пытаюсь сделать выводы о своих ошибках, и пытаюсь их исправлять. Радость и силы приносит мои дети и мама.

4 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

В личном ваша жизнь будет течь почти в том же русле. Но ожидайте обмана от мужчины, подлости какой-то. Это может быть даже оскорбление вас в ссоре. Татуировку лучше не делать, т.к. она исказит вам вашу реальность и будет отталкивать добро, которое к вам тянется.

Здравствуйте, Виктория! Ваши имя и дата рождения в сочетании со знаком татуировки сразу привлечёт новых людей в ваше окружение.Прошлая жизнь начнёт расстворяться.Поэтому подумайте, готовы ли вы к этому.События будущего года будут вас постоянно ставить перед выбором.Это важно и полезно для вас.Операцию, которую вы хотите сделать перенесите на весну.

Родинк лучше не трогать. В будущем показано счастье в семейном кругу. Удачи.