какое у меня предназначение в жизни ? есть ли у меня предрасположенность к астрологии (эзотерике) ? - вопрос №497626

Оля 11.12.1987 г. 08:20 утра Луганск, живу в Харькове.

Дополнение автора от 17.12.12 23:29:01

Какая? ))

Могу стать астрологом? Последнее время уж очень меня манит астрология...

Дополнение автора от 18.12.12 00:02:23

В данный момент я хочу услышать ответ на свой вопрос профессионала. А поискать информацию и почитать — уже сделала. Но хотелось бы убедиться в правильности моих суждений! Благодарю за ответ.

Дополнение автора от 18.12.12 00:06:16

И я считаю, что смотреть себя слишком субъективно.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Оля, у вас есть предрасположенность к астрологии, да еще какая !.

Ольга, и то и другое это большая работа над собой.
Еслиб вы немного потрудились поискать в инете и поработать руками с головой, то по астрологии получили бы ответ.

Подумайте, нужно ли оно вам, готовы ли вы трудиться.

А вообще Развиваться полезно.

Грамм практики тонну теории весит.