Совместимость - вопрос №497921

Здравствуйте! Хотелось бы узнать насколько мы с мужем совместимы и чего ожидать от брака (просто иногда отношения очень плохие).Татьяна 19.02.1991 г.р. и Вячеслав 26.09.1984 г.р. Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

На првый взгляд совместимость так себе, но большое значение имеет ваше времяя рождения, так как  вы родились на границе Рыбы и Водолея.

Да, совместимость есть, ваши отношения нужно выстраивать.