препарат Мидиана - вопрос №498001

Здравствуйте. На обследовании у врача гинеколога, мне поставили диагноз поликистоз левого яичника. Назначили принимать Мидиану. С первого дня месячных, я начала принимать Мидиану, но сегодня уже 12 день и у меня до сих пор выделяются тёмно-кровянистые выделения, еще очень сильно обсыпает лицо прищами.Может это побочные действия этого препарата и мне следует прекратить его применения?

Ответы

Здравствуйте, Любовь!

Описанная Вами картина — типичное следствие побочных эффектов данного препарата. Для отмены препарата необходимо обратиться к врачу, который назначил Вам это лечение, и рассказать ему об этих проблемах. Врач учтет это и порекомендует новый препарат.

Если это, по каким-либо причинам, невозможно — обратитесь к другому врачу.

Будьте здоровы! Если есть вопросы — обращайтесь в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов — это помогает нам помогать другим людям.