гагат - вопрос №498003

Здравствуйте, эксперты.Нужен ли мне гагат как талисман? Стоит ли приобретать в интернет-магазине? Олеся.21.07.1987.в 5:30 утра в Латвии.г.Рига.Живу в России.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся! Гагат — это не ваш камень, у вас разный резонанс идет, этот камень может вызвать неприятные ощущения у вас в руке или же никаких эмоций, что тоже плохо. В качестве талисмана вам советую обратить внимание на камни голубых оттенков. И покупать лучше не через интернет, а в магазине, чтобы можно было его потрогать, рассмотреть вблизи, почувствовать какие эмоции камень у вас вызывает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Чем приобретать через интернет магазин, лучше пойти и выбрать в обычный

магазин.Пощупать изделие, почувствавать его излучение и понять, подходит ли

оно лично для вас

Здравствуйте, это специфичный камень, подойдет далеко не всем. Я бы рекомендовала вам, перед тем как заказать его, зайти в магазин и подержать его в руке, посмотреть на свои ощущения. Если понравится, будете чувствовать комфорт, тогда и заказывайте.

Здравствуйте, Олеся. Гагат, как талисман, Вам не подходит. У Вас с этим камнем энергии идут вразнобой. Он все равно от Вас уйдет (потеряете). Вам правильно посоветовали попробовать подержать его в руках. Когда камень действительно Ваш, он вызывает очень приятные ощущения и Вы можете почувствовать тепло. Возьмите лучше что-то из этого: тигровый глаз, аметист, топаз.

@ SOFIA CHERNAYA